Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: двадцатые числа апреля (вторая неделя после снятия проклятья Злой Королевы)

СЮЖЕТСПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСПИСОК ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК ПРОФЕССИЙАКЦИИНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИДНЕВНИКИКАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕНОВОСТИОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]

Оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/34035.gif
« Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть. »

н е м н о г о   о   г л а в н о м

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы/другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ

зажечь свечу и оставить её у окна

Ариэль [Русалочка] - за русалочка
Кову - за DAMPIRESSA
Киара - за DAMPIRESSA
Артур [Король Артур и рыцари Круглого стола]
Экскалибур [Король Артур и рыцари Круглого стола]
Сара [Лабиринт] - за Labyrinth

• • • • • • •
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ДЛЯ АКЦИЙ
И "НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ"

призвать тень

Мартовский Заяц [Алиса В Стране Чудес - нужн.]
Белый Кролик [Алиса В Стране Чудес - нужн.]
Валет Червей (Черные рыцарь) [Алиса В Стране Чудес - нужн.]
Ариэль [Русалочка - нужн.]
Питер Пэн [Питер Пэн - нужн.]
Гензель [Гензель и Гретель - нужн.]
Диаваль [Спящая красавица - нужн.]
Кот в сапогах [кот в сапогах - нужн.]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ ИГРОКОВ

немного пыльцы фей...

Кетрин МакНамара - за DAMPIRESSA
Тео Джеймс - за DAMPIRESSA
Бенедикт Камбербэтч
Эмили Браунинг

• • • • • • •
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ АКЦИЙ
И "НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ"

...и полетели, от второй звезды направо и прямо до самого утра

Барбара Палвин
Боб Морли - за madness
Грант Гастин
Грегори Дек
Кит Харингтон
Кэти МакГрат
Кэтрин Макнамара
Лили Коллинз
Майкл Маларки
Мэтт Смит
Наталья Водянова
Пол Уэсли
Рив Карни
Робин Лорд Тейлор
Сэм Райли

0

91

my darling написал(а):

Нет-нет, я именно о выборе внешности, чтобы мне не попасть впросак. Хорошо, тогда принимаюсь за анкету.

По поводу смены внешности вам стоит поговорить с Алисой, всё-таки она заказчик, но, по-моему, она против замены Киры на кого-то другого, но спросить вам у неё ничего не мешает.

0

92

Нет-нет, менять внешность я не собиралась, просто, возможно, в разных мирах Венди могла выглядить иначе) Но, это мелочи, надеюсь, улажу их позже в процессе игры.

0

93

my darling написал(а):

Нет-нет, менять внешность я не собиралась, просто, возможно, в разных мирах Венди могла выглядить иначе) Но, это мелочи, надеюсь, улажу их позже в процессе игры.

Ну тогда замечательно) С нетерпением вас ждём)

0

94

Всех с наступившими праздниками))
Создайте новую тему для пиара, пожалуйста)

0

95

Идея Фикс, спасибо) И Вас)
Готово)

0

96

Здравствуйте~
В первую очередь, хочу сказать о том, насколько ваш проект волшебен! Я просто зачиталась всем, даже описаниями подфорумов, что на меня, кстати, вообще не похоже! хд А во-вторых, скажите, Одетта у вас свободна? Просто последнее сообщение от нее, судя по профилю, было почти месяц назад...

0

97

ЛЕБЕДЬ, доброго вечера, чудесная http://funkyimg.com/i/296Wx.gif огромное спасибо за такие приятные слова, от лица всего проекта низкий поклон и приглашение на безумное чаепитие (только придется съесть уменьшающую булочку, Вы, я надеюсь, не на диете? :р )
я свяжусь сегодня с Одетт, поскольку она не давала знать о том, что будет отсутствовать или уйдет в лоу) если ситуация не изменится до воскресенья - роль Ваша)

0

98

Доброго времени суток)
Скажите, пожалуйста, а у вас история Румпельштильцхена изменена, верно? Просто я посмотрел заявку на Питера Пэна - судя по ней, отцом Тёмного Питер не является и соответственно тому, кто захочет взять Румпельштильцхена, биографию надо менять с учётом этого дела?

0

99

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток)
Скажите, пожалуйста, а у вас история Румпельштильцхена изменена, верно? Просто я посмотрел заявку на Питера Пэна - судя по ней, отцом Тёмного Питер не является и соответственно тому, кто захочет взять Румпельштильцхена, биографию надо менять с учётом этого дела?

Доброго!) Да, вы поняли всё верно. Мы действительно немного изменили историю, надеюсь, это не представляет проблемы.

0

100

Нет, проблемы это не представляет)
Ещё вопрос: а пейринг с Белль обязателен? Я не сторонник его, и, учитывая сказочную историю, в Сторибруке всё же развёл бы их практически с самого начала.
А то в заявке явно подразумевается каноничная тру... тру... кхм)

0

101

Мимокрокодил написал(а):

Нет, проблемы это не представляет)
Ещё вопрос: а пейринг с Белль обязателен? Я не сторонник его, и, учитывая сказочную историю, в Сторибруке всё же развёл бы их практически с самого начала.
А то в заявке явно подразумевается каноничная тру... тру... кхм)

Это радует)
Мне их история нравилась в начале, а потом полный бред, так что история с Белль на ваше усмотрение. Не хотите пару - никто не настаивает.)

+2

102

Придержите пока, пожалуйста

Код:
Румпельштильцхен/мистер Голд [Однажды в сказке] - за Mr. Gold

0

103

Mr. Gold, держим, Ваше Темнейшество)

+1

104

Так, а шаблон анкеты полный или нужные идут по упрощёнке? А то я не совсем понял этот момент)

0

105

Mr. Gold, так у вас канон, а каноны по упрощёнке)

+1

106

А придержите пожалуйста Фрею (Ту, что из "Белоснежки и Охотника" 2) по заявке дочери) Заранее благодарна)

0

107

Ice Queen написал(а):

А придержите пожалуйста Фрею (Ту, что из "Белоснежки и Охотника" 2) по заявке дочери) Заранее благодарна)

Доброго) Лаура будет рада) Держим)

0

108

Возвращение блудной дочери, акт второй хд
Придержите пожалуйста Кову и Тео Джеймса для него; а так же Киару с внешностью Кетрин МакНамара)

0

109

DAMPIRESSA, что за дочь, кто таков? хд (с)
Держим))

0

110

Alice Flamebrave, она Мирану играла на пошлом проекте)

0

111

Thomas Flamebrave, ааа, айпи не хочет мне это показывать хд

0

112

И Дженну хд

0

113

Alice Flamebrave, шифруется)
DAMPIRESSA, я забыл про неё)

0

114

Как ты мог?! хД

0

115

Dampiressa написал(а):

Как ты мог?! хД

Сам в шоке))

0

116

Держите-ка мне Сару :3

0

117

Labyrinth написал(а):

Доброго)
Держим)

0

118

Labyrinth написал(а):

http://funkyimg.com/i/25pAt.gif  http://funkyimg.com/i/2yMSD.gif  http://funkyimg.com/i/25pAY.gif

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]