Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » БИБЛИОТЕКА ВОЛШЕБНИКА » Не все девочки сделаны из сахара и блесток.

Не все девочки сделаны из сахара и блесток.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[AVA]http://s7.uploads.ru/ZldIH.jpg[/AVA]
http://s9.uploads.ru/HrCQl.jpg
ты снова можешь сделать мне больно. не знаю, как я буду реагировать в следующий раз. хотя, может, в следующий раз это я сделаю тебе больно. мы ничего не можем обещать. ни ты, ни я. но я все еще тебя люблю. вот и все.
НЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ СДЕЛАНЫ ИЗ САХАРА И БЛЕСТОК
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

П Е Р С О Н А Ж И
Нехеления и Рейхарт

М Е С Т О   И   В Р Е М Я
Один из борделей Рея, после семи вечера

http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/42429.png
Все женщины в разной степени мнительны. А если такая женщина при этом еще и собственница, выходит знатный коктейль. Темная королева без зазрения совести направляется во владения того, кого считает всецело своим.

Отредактировано Helga Bennet (06-05-2018 23:31:41)

+1

2

[AVA]http://s9.uploads.ru/vjmCY.jpg[/AVA]
Вглядываясь в свое отражение в зеркале, Нехеления не могла поверить в то, что все это действительно с ней происходит. Удача не то, чтобы была на ее стороне, она буквально прописалась рядом с темной королевой, шаг за шагом реализуя то, о чем ранее приходилось только мечтать. Честь принцессы Белой Луны была запятнана. Единственный защитник потерялся где-то на Сатурне, в Альянсе неразбериха, а из союза с Фаэтоном выходят одни только плюсы. Ее Величество не спешила танцевать на костях, но свое победу она чувствовала кончиками ресниц. День, когда она сядет на престол Лунного королевства не за горами и тогда Мертвая Луна явит свою настоящую мощь.
Проведя в эйфории собственного успеха несколько дней, Нехеления ощутила, что одного звена в цепочке абсолютного счастья все же не достает и имя этому звену - Рейхарт фон Шаузер, вольный пират и отчаянный засранец, посмевший потревожить ее покой. О, от одного только воспоминания о нем на щеках темной королевы проступал красноречивый румянец. Обсуждение их похождений недельной давности все еще обсуждались при дворе, однако о самом пирате ничего слышно не было и это раздражало. Безусловно, их отношения были далеки от каких-то прописанных стандартов и оба одинаково дорожили, как своей головой, так и короной. Но неделю ни малейшей новости - это уже хамство!
Ее Величество бросается к шкафу и, не тратя время на долгий выбор, хватает с вешалки первое попавшееся платье. Какая собственно разница? Ведь после встречи с Реем ни одно платье еще целым не осталось.
Скотина. Сволочь. Неотесанный чурбан. Ублюдок со светскими манерами!
Нехеления злилась, плевалась ядом и ненавидела в этот момент саму себя. однажды она уже позволила самой себе слабость явиться к его дому. И что из этого вышло? Испорченное настроение,побитое имущество, покалеченные подданные. Что не говори, а самообладания темной королеве все же не достает. Впрочем, в этот раз она не собиралась наведываться к нему домой. Разве только после, чтобы свести счеты с раздражающей прислугой, потому что никто не смеет переходить ей дорогу. И даже думать об этом.
Низкосортная сучка!
Облачившись в платье и оценив себя в зеркале, Ее Величество поспешила к порталу, который (невероятно кстати) мог мгновенно перенести ее на Макемаке совсем рядом с одним из борделей Рея. Не найдем в нем, обойдет все остальные. Наведя порядок в государственных делах и наметив себе радужные перспективы, оставалось только окончательно разобраться с личными отношениями. Сколько бы они не убегали от этого, расставить точки все же придется. И чем раньше, тем лучше. А то опять страдать невинным людям.
Легкой поступью шагая по направлению к борделю, Нехеления по привычке не обращала внимания на свист и вопли в ее адрес. В этот раз ее вид был куда более значительный, поэтому подходить ближе боялись. Оценит ли такое фееричное появление Рей? Темная королева на какое-то время задумалась.В конце концов, гулять так гулять. Он первый окунулся с головой в ее мир дворцовых интриг, так почему бы и ей не нырнуть за ним на самое дно в пучину похоти и разврата? Она ведь, наверняка, уже пресытился всеми этими женщинами, а против разнообразия с ней вряд ли станет возражать.
Судьба оказалась благосклонной к Ее Величеству и уже с порога, она услышала, что "босс здесь и жаждет выпивки рекой". Обращаться к кому-то с просьбой проводить ее темная королева не стали. С полчаса наблюдая за всем происходящим, ее уверенность в осуществлении желаемого крепла.
Если уж ты считаешь, что тебе допустимо нежиться в объятия твоих шлюх, то и мне можно порадовать мужской глаз своей красотой.
Дождавшись удобного момента, Хелл схватила за руку одну из работниц увеселительного заведения, затащила ее в свободную комнату, с легкостью погружая в крепкий сон. А после облачилась в ее наряд, слегка сетуя на слишком большое декольте. Но ведь гулять, так гулять! Выйдя из комнаты, королева Мертвой Луны направилась прямо на пряный запах табака и громкой смех. Вечер обещает быть томным.

Отредактировано Helga Bennet (10-05-2018 22:55:32)

+1

3

[icon]http://forumfiles.ru/files/0017/3a/33/37892.png[/icon][icon]http://forumfiles.ru/files/0017/3a/33/37892.png[/icon][nick]Rei[/nick]
Комната утопала в дыму, тяжёлых запахах парфюма и алкоголя, смехе и разговорах ни о чем. О делах было забыто, в приоритете игра и развлечения в компании прелестниц, и в результате всего не остаться бы без штанов, но в разгар веселья об этом не думается. Все мысли, какие ещё не покинули замутненный рассудок, были сосредоточены на здесь и сейчас и на том, что ниже пояса.
Вечер только набирал обороты, а хозяин борделя был уже пьян, требуя больше выпивки и девушек, заглушая свою личную боль, связанную с одной королевой, стрелой пронзившей сердце и оставшись там навечно, причиняя неудобство, страдания и боль. Он скучал по ней, безумно скучал, но чертов Амир, узнав о необычном увлечении члена своей банды, запретил покидать Макемаке. Это было как наказание, хуже которого не придумаешь, и Рей метался, не находя выходя, понимая, что если ослушается, его убьют, хотя смерть в этом случае была бы избавлением от мук.
Вся проблема в том, что все ещё хотелось жить и желательно со своей королевой, которая смогла достучаться до него, до самой глубины его души, где оказывается все это время прятались любовь. Безумная любовь, заставляющая забыть обо всем на свете, даже о том, что может дать свобода и личный рай, который ещё недавно казался идеальным.
Но несмотря на свою тоску по Нехелении, пират не мог показывать клиентам уныние, ему приходилось поддерживать разговор, произносит тосты, играть со всеми, даже иногда проигрывать, а затем отыгрываться, обчищая карманы богатеев, заглянувших к нему на огонёк. Он как и прежде выполнял свою работу без изъяна, не догадываясь, какой сюрприз его ожидает в этот вечер, когда только пришло долгожданное расслабление и наступила лёгкость. В этот вечер стоит забыть о проблеме под кодовым названием "Королева Тёмной Луны" и отдаться попутному ветру, обещающему райское наслаждение.
Когда в очередной раз открылась дверь, Рей не поднял глаза, обнимая одну из своих девочек, нашептывая ей приятные слова, от которых она смущалась и кусала губы. Выглядела она при этом очень мило и тем самым подначивала пирата продолжать, ещё больше заставляя её краснеть.
- Рейхарт, ты не говорил, что у тебя спрятан такой прекрасный цветочек! Я заплачу за неё двойную цену или нет, тройную, если отдашь её мне.
Сколько было восхищения в каждом слове, но Рею было плевать, кем восхищаются. Он хотел уже дать согласие, не отрываясь от все больше краснеющей красавицы, как взгляд скользнул по вошедшей, замерев на её лице.
Стоит ли говорить, что от вида королевы в почти ничего не скрывающем наряде, пересохло в горле. Она была прекрасна, и это имел возможность оценить каждый находящийся в этой комнате. Каждый смотрел на неё и буквально пожирал глазами, пускал слюни и тянул своя грязные руки к ней. И вся эта картина действовала на нервы пирату, выводила из себя, что уже не было дело до вжавшуюся в спинку дивану девушку, помнящей о том, когда не стоит привлекать внимание хозяина.
Лицо Рея исказила гримаса злости. Хотелось убить каждого, кто посмел поднять глаза на королеву, а затем и её за то, что она явилась в таком виде в бордель и предложила себя им, этим ублюдкам, которые с радостью потащили бы её в постель.
Сознание прояснилось мгновенно. Все попытки забыть стёрты подчистую, и снова Шаузер видел перед собой свою женщину, которой ни с кем не намерен делиться. Он подскакивает с места, ничего никому не говоря, хватает за руку Нехелению и тащит из комнаты в свой кабинет. Как много он хочет ей сказать! Но ещё больше хочется ударить, убить, чтобы она больше никогда так не делала, не смела играть на его нервах, да и вовсе исчезла из его жизни раз и навсегда.
- Что ты себе позволяешь? - начинает пират, втолкнув королеву в кабинет и закрыв за собой дверь. - Захотелось стать доступной шлюшкой? Королевой быть наскучило?
Рейхарт задыхался от злости, а потому говорить много не получалось. Он даже не заметил, как сжал кулаки, больно ударив по двери, и не будь она такой крепкой, обязательно проделал бы дыру.

+1

4

[AVA]http://sg.uploads.ru/IRs7q.jpg[/AVA]
Мои длинные ногти под толстовкой царапают спину
Я реально сижу и думаю какой же ты, блин, красивый
С таким характером львиным, с такой сексуальной щетиной
И за что фортануло такой неформатной с таким фортматным мужчиной?

Нехеления заливисто хохочет, когда Рейхарт тянет ее за собой по коридору. Надо же - обломчик вышел. Она даже не успела и рта раскрыть, как спектакль прервался, лишив зрителей возможности лицезреть исполнительницу главной роли. Темная королева буквально чувствует, как на ее бледной коже ее запястья проступают синяки. От былой нежности, которой она присытилась в их прошлую встречу. О, сейчас перед ней был тот самый жестокий ублюдок, о котором ходили слухи даже за пределами Солнечной системы. Конечно, в банде никто не значился божьим одуванчиком, но Шаузер. Торговец телами, уничтожитель человеческих душ. Ему же было плевать кого заставлять на себя работать - женщин, детей. Мораль не имела никакого смысла, когда дело приносило доход. И вот сейчас этот черствый сухарь в открытую демонстрирует свою слабость перед той, кто без спору, конечно, прекраснее всех, но все же женщина. А кем являются женщины для владельца всея борделей Макемаке? Лишь расходный материал. Нуль. Дырочка в номерке. Все. Только не она.
Нехеления врезается спиной в стену, продолжая пожирать пирата глазами и улыбается.
- Я позволяю себе ровно столько, сколько позволяешь себе ты. - вкрадчивым и абсолютно спокойным голосом отвечает девушка. - Я падкая на внезапные визиты, а с недавних пор во мне проснулось желание удивлять. Ведь ты же удивлен? Ах, можешь не отвечать, я и так все вижу.
Быстрым шагом темная королева подходит к мужчине, хватая его за руки, по которой уже бежали кровавые ручейки после удара об дверь.
- Зачем же так нервничать, милый?- Хелл смотрит в глаза, губами касается разбитых пальцев, слизывая кровь. - Мое появление в таком наряде аморально? не достойно королевы? Ах, как жаль! Да только титул я оставила на Мертвой Луне. Так нетерпелось посмотреть, как ты насадишь на себя эту потаскушку. Так вот какие у тебя вкусы. Забавно-забавно. Я бы поцеловала тебя в знак радости от встречи, да брезгую. Губы, шепчущие грязные слова дешевым женщинам, не достойны того, чтобы я их касалась.
Гнев медленно поднимается из глубин души и темная королева проводит острым ноготком по щеке парня.
- Вернемся к тому, с чего начинали, мой дорогой?- Ее Величество отступает от пирата, быстрым шагом подходит к столу и усаживается за него, закидывая ногу на ногу. - Так, что же мы имеем. Очевидные планы измены в достаточных количествах, чтобы меня стошнило от чувства брезгливости. Срыв так тщательно продуманного плана. Между прочим я собиралась перерезать глотку тому жирному борову. Не думаю, что кто-то может выжить после того, как посмеет полапать мой прекрасный зад. И что же еще? Ах, да! Синяки. На днях у меня должна состояться встреча с Адрианом, так он будет очень недоволен твоим поступком.- Нехеления криво усмехается и сверлит мужчину взглядом. - Я по-прежнему хочу метель, постоянно в желаниях, знаешь ли. А еще я хочу, чтобы ты сдох. Желательно прямо сейчас на моих глазах. Ненавижу лживых тварей. Мир еще скажет мне спасибо за то, что я избавлю его от такой скверны, как ты.
Темная королева из последних сил сдерживается, чтобы не подскочить к Рею, изливая на него свою обиду. На самом деле ее не волнуют ни чужие взгляды, ни синяки на запястье, ни подобные псам похотливые уроды. Все, что имеет значение - кто-то так и не сумел научиться держать свои брюки застегнутыми. Без наказания не обойтись.

+1

5

[nick]Rei[/nick][icon]http://forumfiles.ru/files/0017/3a/33/37892.png[/icon]Пирату нельзя так сильно любить. Это должно быть запрещено законом, числиться отдельным преступлением, караться с мучительной смертью, чтобы и мысли не возникало о том, чтобы кому-то так бездарно вручить своё сердце, чтобы потом по не нему топтались, на нем прыгали, превращая его в истерзанный комок, с грязными лохмотьями.
Рей на самом деле думал, что давно не способен испытать любовь, но эта королевская сучка испортила все планы, до тянулась до того, что пряталось под семью замками, а теперь ей весело. Примерила наряд шлюхи, решив немного поиграть, но эту игру так просто превратить в реальность. Напоить и запереть в одной из комнат и отдать её какому-нибудь жаждущими её на растерзание, и, может, тогда она поймёт, что с партнёром для игры ошиблась.
Рея буквально передергивает от одной мысли, что кто-то дотронется до е г о королевы. Он никогда этого не допустит, предпочтя лично свернуть ей шею, только бы уже заткнулась.
Она позволяет ничего не отвечать. Позволяет.... Это даже смешно звучит, а ещё смешнее и правда смолчать, потому что яростный взгляд красноречивее слов, как и кровь на руках и разыгравшаяся гроза за окном сменившая ясную ночь. Грозы ничего не предвещало, а, значит, сейчас весь бордель знает, что хозяин заведения вышел из себя. Оно и к лучшему, никто не по беспокоит лишний раз, сунувшись в кабинет больше из любопытства, чем по делу.
Королева подходит близко, пробуя на включает с кровь, брызгая ядом, который так и сочился из неё, напоминая, что ещё в ней привлекает пирата, помимо красоты.
- Ревность не оправдывает твой наряд, - Рей выдерживает руку, едва сдерживаясь от того, чтобы не ударить. - Ты с самого начала знала, кто я, но забывала о своей брезгвительности, прыгая ко мне в постель. Что изменилось, Ваше Величество? - насмешливо спрашивает пират, обходя короля и направляясь к шкафу с бутылками. Нужно выпить, пока совсем не потерял контроль, а с ней это легко. Она манипулятор, и Рейхарт идёт у неё на поводу, получая в конце достойное вознаграждение. Но сейчас все было иначе. Она пришла к нему в бордель, полуобнаженная вошла в зал с гостями, показав себя каждому, а теперь каждый из них знает, что торговец любовью на одну ночь сам погряз в любви. Вряд ли нашёлся слепой, не заметивший вспышку ревности, и всё по вине вздорной королевы. 
- За борова не переживай, ему перережут глотку. Лично этим займусь, - Шаузер ухмыльнулся, представляя расправу над жирным ублюдком, необдуманно коснувшийся королевы Мёртвой Луны. – Ты не имела права появляться здесь и говорить мне, что делать! Взыграла ревность или соскучилась? – Рей окинул взглядом Нехелению, открывая извлечённую из шкафа бутылку. – К Адриану в таком же наряде явишься? Он оценит, но не я. Видишь ли, моя дорогая королева, шлюх вокруг меня много, а королева всего одна, и я не хочу, чтобы она становилось одной из многих. Оденься и возвращайся во дворец! – приказом закончил пират, смачивая горло не слишком приятным на вкус вином. Кажется, чей-то неудачный подарок, но успокоиться поможет. Впрочем, нет, злость всё ещё клокотала внутри, находя выражение в разыгравшейся непогоде. Начиналась метель. Снова желание королевы выполнено.

+1

6

[AVA]http://s7.uploads.ru/Rs2bt.jpg[/AVA]

- Границы - это же так скучно! Тебе не кажется?
Нехеления поет сладко, но от этой приторности, наверняка, тошнит. Ей все нравится - его жгучая ревность и снова метель за окном. Метель - это всегда здорово. Потому что когда метель - это значит почти предел. Это значит, что нужно выбирать сторону, в которую его эмоции направить. А сегодня, пожалуй, следует обойтись без их обычной страсти, в которую она с таким удовольствием окуналась прямо с головой. Иначе пресыщение наступит уже скоро, а, на удивление, этого Нехеления хотела меньше всего. Она даже поймала себя на мысли, что ей хотелось бы шагнуть с ним намного дальше, чем ежедневные ссоры и животный секс. Но что означает это мифическое "дальше" и хочет ли это он? Королева нервно прикусывает губу. Спросить об этом напрямую - да ни за что! Остается сделать ставку на язык намеков. Раньше срабатывало. Стоит попробовать снова.
- Нет и нет. - усмехается Нехеления. - Скучать подразумевает наличие свободного времени, а у меня с ним, как понимаешь, всегда большая напряженка. А насчет ревности... [b]Что тут скажешь? Любой адекватный человек не потерпит того, чтобы кто-то касался его собственности своими грязными ручонками. Даже любопытно насколько далеко ты бы зашел с этим потасканным подобием женщины, если бы я не появилась. Верность настолько противоречит пиратской природе? Как жаль. В своей библиотеке я много раз находила информацию о тебе подобных. И каждый раз там говорилось о благородстве. Но это уже пережитки, да? Это не о тебе. Но и моя доля вины в этом упущении есть. Спешу исправиться и сообщаю для особо тупых и одаренных - ты мой. Каждой клеточкой своего тела ты принадлежишь только мне одной. Прикосновение к другим для тебя чревато лишением конечностей. Я не собираюсь устраивать сцены из разряда униженных и оскорбленных. Не поймешь с первого раза - новенький шрам на твоем теле послужит отличными напоминанием в дальнейшем.[/b]
Нехеления перевела дух и подошла к одному из шкафов, тут же распахивая его. Усмешка тронула губы темной королевы. И все же этот засранец был идеален во всем. Не стоило и минуты в этом сомневаться. В шкафу на вешалке висел идеально подобранный костюм. Ее Величество сбросила с себя наряд продажной дамы и облачилась в рубашку Рея, вдыхая его полюбившийся аромат.
- Я приглашена на сцену публичной казни? - Нехеления застегивает рубашку, которая смотрится на ней, как платье вполне себе приличной длины. - Ты же не можешь лишить меня такого зрелища за то, что я слишком эмоциональна в своих поступках, правда же?
Темная королева, наконец, справляется со всеми пуговицами и подходит к Рейхарту ближе.
- Ну же... смени гнев на милость, мой господин. Ты же знаешь, я бы не потерпела чужих прикосновений на себе. И на на тебе тоже не потерплю. Просто уясни это раз и навсегда. Давай смоем кровью наш конфликт? Я даже готова признать, что была не права.
Нехеления подходит к письменному столу и берет с него нож для бумаги.
- Бессмысленная, но занятная вещица, способная подарить глупую и мучительную смерть.Почему бы нам не развлечься, раз мы вместе? Назовем это первым свиданием. Согласен?

Отредактировано Helga Bennet (31-07-2018 22:20:48)

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » БИБЛИОТЕКА ВОЛШЕБНИКА » Не все девочки сделаны из сахара и блесток.