Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: двадцатые числа апреля (вторая неделя после снятия проклятья Злой Королевы)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » СТОРИБРУК » Враг всегда остаётся врагом

Враг всегда остаётся врагом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/30373.jpg
Если однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем.
ВРАГ ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ВРАГОМ
http://funkyimg.com/i/2yiqq.png

П Е Р С О Н А Ж И
Имена персонажей на рус.

М Е С Т О   И   В Р Е М Я
Дом Анастасии; 23 апреля, вечер

http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/42429.png
- Раз я потеряла своего воина, его место займёшь ты, - прошипела Красная Королева. - Хочешь ты того или нет.

+1

2

Анастасия то и дело облизывает пересохшие губы, неловко переступает с ноги на ногу и зарывается рукой в свои белоснежные локоны. Она вспоминает детство. Нет, совсем не то, которое было сотворено заклинанием для нее, а свое настоящее. В котором она уже в некоторой степени чувствовала себя принцессой. Это был ее девятый день рождения. Она знала, что маменька подарит ей новое красивое платье, заказанное у лучшей швеи королевства, но ни цвет, ни фасон, ни все прочие детали ей были неизвестно. И вот долгожданный день настал. Анастасия проснулась раньше обычного и стремглав бросилась в гостиную, к тому месту, где обычно ставили большую новогоднюю ель. Это уже стало какой-то своеобразной традицией. Все подарки на любые праздники оставляли именно там. Так было и в этот раз. Большой сверток ждал именинницу прямо на там месте, где она любила сидеть по вечерам. Дрожащими руками девочка разорвала упаковку и достала платье. Легко догадаться, что цвет его был ярко алым, а количеству кружев могла бы позавидовать любая принцесса. Анастасия немедленно облачилась в платье и очень долго рассматривала себя в зеркало, убеждая себя, что это платье еще одно подтверждение маминым словам - однажды она надет корону, потому что вряд ли возможно найти ту, кто достоин этого больше нее. Анастасия поражалась самой себе. Обычно она бы злилась и топала ножками, ведь знала, что подарком будет именно платье, но его вид и те эмоции, которые она испытала, сгладили все углы.
Так было и сейчас. Красная королева прекрасно осознавала, что перед ней та самая Алиса, которая втоптала в грязь все ее идеальные планы, ступив на землю Страны Чудес. Та, которая отняла у нее Бармаглота. А, на минуточку, для Ее Величества колдун значил достаточно много, чтобы затаить глубокую обиду.
- Детка, детка...- шепчет Анастасия, вновь обходя вокруг впавшей в какой-то анабиоз девушки. - Вот мы и снова вместе. Интересно, слышишь ли ты меня... О, полагаю слышишь. Я вижу, как дрожат твои ресницы. Так вот, моя дорогая Алиса, добро пожаловать в твой персональный ад! Ты даже представить себе не можешь сколько раз в своих снах я представляла эту нашу встречу и, как стираю тебя в порошок. Но, как видишь, планы изменились и мне придется попридержать свою ненависть, обращая ее в другое русло.
Красная королева остановилась перед девушкой, проводя рукой по ее щеке. В какой-то момент рука даже замахнулась для удара, но быстро опустилась вниз. Все же пребывание здесь и работа в баре сделали свое дело. Ее Величество научилась отлично контролировать свои эмоции и держать себя в руках.
- Ты...- хрипло шепчет Анастасия, словно чувствуя как ее кровь превращается в расплавленный свинец и обжигает ее изнутри. Ненависть разрушительна. Месть сводит с ума. Но даже сильные мира сего способны упасть на колени под гнетом столь сильных эмоций.
Красная королева прикрывает глаза и делает несколько глубоких вдохов, полностью успокаиваясь.
- С некоторых пор у меня появилась непреодолимая тяга к справедливости. Ты забрала моего воина. Отняла его, вырвала из моих рук, обрубая канаты, которыми мы были связаны. И раз теперь я не могу получить его назад, ты займешь его место.

+1

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » СТОРИБРУК » Враг всегда остаётся врагом