Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: двадцатые числа апреля (вторая неделя после снятия проклятья Злой Королевы)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

2

Хмм, знаете что? Я слыхал, что смешать кровь (физически или нет?) - это все равно, что пожениться по каким-то стародавним обычаям. Живите с этим))

+1

3

Neal Cassidy, боюсь даже представить на что ты намекаешь!)) тема крови по твоим желаниям)) а там явно физическое смешивание крови, радость моя. Хм... *заинтересованный блеск в глазах* Нил, милый, да ты папу подставляешь прямо на ровном месте! *вспоминает о его ранении, кучи крови*

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:27:33)

+1

4

Neal Cassidy, Helen Foster, без меня меня женили уже :D

+1

5

Mr. Gold, *невинно* всё хорошо, Ваше Темнейшество, всё хорошо, не обращайте внимания))))

+1

6

Mr. Gold, Ваша семья желает Вам самого лучшего))) Ну, а если серьёзно, то мы шутим. Я ещё слишком молода для столь серьёзного шага, как замужество х))

+1

7

Helen Foster, *приподнял бровь* Ты была замужем в гораздо более молодом возрасте, душенька) Я всё помню

+1

8

Mr. Gold, *махнула рукой* это не молодой возраст, это был бессознательный возраст. Не считается. помнили бы Вы что поприятнее! Это всё Нил со своими познаниями)) моя коварная натура сама зацепилась, а потом только поняла на кого замахнулась))

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 15:48:58)

+1

9

Helen Foster написал(а):

Нил, милый, да ты папу подставляешь прямо на ровном месте!

Прости, папа, я не хотел) Нет, я правда не хотел, просто тема у нас такая вот. Но получилось все равно забавно. Еще один шаг на пути. Сестра, жди меня в будущем!))

+2

10

Helen Foster, я помню и приятное, отчего же))

Neal Cassidy, а если это будет брат?)

+1

11

*почитывает комментарии*
Чисто теоретически, используя физические вычисления и немного поэксперементировав, можно усовершенствовать некоторые заклятия или их действие. Если принять за истину теории вроде "магический огонь - простой огонь, призванный магией". А если углубиться в минимализм и попробовать воздействовать на частицы... *увидел перспективы и уронил челюсть*
Mr. Gold, у меня и на это есть свои планы

0

12

Neal Cassidy, у тебя всегда "не хотел" получается круче, чем когда ты хочешь. дочь и сестра будет из нас троих верёвки вить)) Но чуть ли не всё на благо семьи, так что, не хоти дальше, радость моя))

Mr. Gold, вот даже не знаю, радоваться или огорчаться, что у Вас столь великолепная память *внимательно рассматривает*

+1

13

Neal Cassidy, ну вот видишь, сынок, объединив магию и науку, мы сможем добиться невероятного! *воодушевился*
На всё у тебя есть планы, весь в отца)

Helen Foster, конечно, радоваться! Мне ещё далеко до старого склеротика :D

И да)
Получи, фашист, гранату пост)))

+1

14

Mr. Gold, да Вам даже до старого ещё далеко, что уж там говорить про склеротика?))
А в Нью-Йорке начинается всё самое интересное)) главное теперь между собой не начать спорить х)) а то эпичной будет картина, подходит толпа и наблюдает, как жарко спорит между собой наша троица, что кому и как делать. Заслушаются же!

+1

15

Helen Foster, начнут давать нам советы, как лучше улизнуть или выстроить оборону малыми силами х)

+1

16

Mr. Gold, да судя по описанию Нила, там такой контингент, что половину бы из произносимых в споре слов поняли, не считая главного, конечно)) И вообще, разрешите хоть в ответ, когда героически закроете сына собой, прибить хотя бы стрелка! Что, зря глушитель крутили, что ли?))

+1

17

Helen Foster, торжественно разрешаю! Если после этого тебя саму не застрелят))

+1

18

Mr. Gold, какого Вы плохого мнения о моём глазомере и желании прибить того, кто посмел такое сделать!)) Когда костюм примеряли без размеров точных, не жаловались хотя бы на первое)) Всё, разрешение получено, а там посмотрим по ходу дела надеюсь, в этот момент Нилу будет не до самого факта чужого убийства, а до Вашего самочувствия

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 17:42:50)

0

19

Helen Foster, я ничего про твой глазомер не сказал! Просто вдруг после этого кто-нибудь перехватит уже его "пушку" и решит... А, вряд ли. Но я всё равно должен параноить, иначе я - это не я!))

+1

20

Mr. Gold, *задумчиво так* интересные Вы мне мысли подаёте, значит, одним убитым не обойтись?))) пока там полиция соберётся, мы уже у Сторибрука будем х)) мне пр-р-р-риятно, что Вы обо мне переживаете *улыбается*

+1

21

Helen Foster, :confused:

0

22

Сейчас придёт Нил и будет очень громко и экспрессивно ругаться)) *сидит в ожидании, зачёркивая на листочке человечков в виде кружка на ножках* минус 1, минус 2...

+1

23

Я и сам планировал кого-нибудь убить) Собрались терминаторы местного пошиба. *бурчит*

+2

24

Neal Cassidy, я сразил тебя ещё одной гифкой или ты выстоял? :D

0

25

Neal Cassidy, да ладно? Прям чудесно! Не подерёмся, когда будем решать кто и кого будет убивать? *радостно смяла листок*))

Mr. Gold, *подмигнула, указав взглядом на Нила-который-не-против-кого-нибудь-убить*

+1

26

Mr. Gold, ну, кхм, выстоял - это звучит громко... *сложил журавлика из салфетки*

+1

27

Helen Foster написал(а):

Neal Cassidy, да ладно? Прям чудесно! Не подерёмся, когда будем решать кто и кого будет убивать?

Претендую на главгада!))

0

28

Helen Foster, готовый к убийствам сын меня скорее напугает)
Я же его добрым Бэюшкой любил!

Neal Cassidy, твой отец умеет давить на жалость точно так же, как и на всё остальное))

0

29

Neal Cassidy написал(а):

Претендую на главгада!))

Тогда точно подерёмся!)) И вообще, отец прикроет тебя своим телом, ты его поймаешь, чтобы он не упал, должен осмотреть, что там с ним, а я-то знаю, что жив он точно - мой кулон не безделушка из лавки фен-шуя! Так что, как не крути, тебе не до главгада))

0

30

Mr. Gold написал(а):

Я же его добрым Бэюшкой любил!

Ну вот так здрасте, Ваше Темнейшество! А если Нил встанет хоть большим пальцев левой ноги на дорогу тьмы, разлюбите, что ли?!

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 18:04:37)

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины