Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 301 страница 330 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

301

Mr. Gold,  я посмотрю всё  :flirt:  это хорошо, когда появляется вдохновение на что-то впервые) посмотрим, куда унесёт меня после пятилетнего перерыва х))

+1

302

Amour, amour! Вообще я должен писать пост, но я залип.

+1

303

Neal Cassidy, пост, сынок, пост))
Я как услышал эту песню и прокрутил несколько раз подряд, сразу сюжет клипа пришёл в голову.

+1

304

Neal Cassidy, пост! У тебя есть время до 8ми, когда я буду готова писать ответ х)) мягкий такой пинок))

Mr. Gold, а на рутубе не все?)) Я мало знакома с ресурсом, но там разве нет общего профиля со всеми Вашими видео?))

0

305

Helen Foster, у меня на ютьюбе канал) На rutube я был вынужден зарегистрироваться, чтобы нормально выложить вот этот клип.
О, и вот клип, который я с командного аккаунта так и не перезалил на ютьюбчик. (Внимание: на командном акке не все клипы - мои, если вдруг.))

Отредактировано Mr. Gold (27-06-2018 17:47:09)

0

306

Mr. Gold, хитрое Вы создание)) показали только самую малость и попробуй найди остальное х))

0

307

Helen Fosterhttp://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/38140.gif
:D

+1

308

Mr. Gold, какой атмосферный и главное сюжетный клип! Браво! И чем же всё-таки закончилось? Этот стук в её двери?
А клип с Белль очень точен х))

Отредактировано Helen Foster (27-06-2018 20:22:28)

+1

309

Mr. Gold:D копалась в песнях Disturbed, нашла свою мечту и нашла реальность)) поделюсь реальностью после вчерашних Ваших смущений  :D Disturbed - Want, осознавайте во что влипли х))))

Отредактировано Helen Foster (27-06-2018 20:57:39)

+1

310

Helen Foster написал(а):

И чем же всё-таки закончилось? Этот стук в её двери?
А клип с Белль очень точен х))

Открытый финал) Но главное, что это всё оказалось лишь кошмаром, в котором отразились страхи Реджины. И если Голд стучит в дверь её спальни - значит, не всё так плохо ;)
С Белль я клип ваял для команды на фандомную битву. Ещё будучи шиппером пейринга, но на последнем издыхании, можно сказать))

Helen Foster написал(а):

Disturbed - Want, осознавайте во что влипли х))))

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mv7a8dh9FT1rz4eo5o1_500.gif
Заценил))

Отредактировано Mr. Gold (27-06-2018 21:38:52)

+1

311

Mr. Gold написал(а):

Открытый финал) Но главное, что это всё оказалось лишь кошмаром, в котором отразились страхи Реджины. И если Голд стучит в дверь её спальни - значит, не всё так плохо

Весьма интересно вышло! И главное подходит всё отлично)) люблю, когда выходят целые связные истории, сюжетные) но у меня так редко получается.
Для нас у меня всё стоит сюжет из То ли девушки)) не уходит никак, вот думаю надо попытаться мне визуализировать.

Mr. Gold написал(а):

Заценил))

прям как меня подслушивали и за мной подсматривали х)))

+1

312

Helen Foster, я именно сюжетные клипы всегда любил делать)

Helen Foster написал(а):

надо попытаться мне визуализировать

http://funkyimg.com/i/25pAt.gif

А может, и подглядел разок)

+1

313

Mr. Gold написал(а):

я именно сюжетные клипы всегда любил делать)

У меня пару раз было, когда неожиданный сюжет приходил в процессе создания - внезапно и от этого особенно классно) но во многом всё же зависит от материала, который используешь. Вот с Фармер возможности ограничены в этом плане у меня(

и всё-таки в планы вставлю клип на песню Disturbed - You're Mine)) после Сторибрука подходит особенно некоторыми фразами)) Но сначала на тот наш эпизод затёрла его уже до дыр перечитыванием)) Так что, будут мысли по песне к этому эпизоду - буду рада

0

314

Helen Foster, разок-разок, не больше! *честные глаза* х)

Helen Foster написал(а):

Вот с Фармер возможности ограничены в этом плане у меня

А жаль, конечно.

Helen Foster написал(а):

Так что, будут мысли по песне к этому эпизоду - буду рада

Я подумаю, но у меня такой, гм, плейлист... Очень большой и разнообразный, так что, если нужная песня и вспомнится, то совсем не сразу :dontknow:

И как испортить такую красивую репутацию)

+1

315

Mr. Gold написал(а):

разок-разок, не больше! *честные глаза* х)

верю-верю *фыркает*

Mr. Gold написал(а):

А жаль, конечно.

но это я ещё до неё не добралась серьёзно, по гифкам побегала, клипы так посмотрела через раз, так что будет потом время - займусь и посмотрим. Вот я вообще удачно в эту группу залезла, нашла прям почти всё. что хотела)) вот эта песня, как мне кажется, подходит под первую нашу встречу в Лесу - Disturbed - Devour.

Mr. Gold написал(а):

Я подумаю, но у меня такой, гм, плейлист... Очень большой и разнообразный, так что, если нужная песня и вспомнится, то совсем не сразу

Я же не тороплю и не требую)) у меня ещё техническая часть шаткая - фильмов с Вайс скачать-пересмотреть надо х)) как-то умудриться обойтись одним фильмом, максимум двумя)

Mr. Gold написал(а):

И как испортить такую красивую репутацию)

Вам можно и не такое, так что... с удовольствием))

+1

316

Я живой! Я даже посты пишу! *бурная радость*
А тетя Хэл подсела на Disturbed)
Mr. Gold, папа, нам нужно поговорить.

+1

317

Neal Cassidy, я в тебя верила, мой герой!
Группа у меня эта давно на примете была, несколько песен в любимых, но так серьёзно - впервые, ага))

0

318

Neal Cassidy, *слегка напрягся, но улыбнулся, как ни в чём не бывало*
О чём, сынок? Я должен перестать называть тебя Бэем? Или должен познакомиться со всеми твоими друзьями и одобрить их?))

+1

319

*Прочитал комментарий Хелен, напрягся ещё больше*
Пожалуй, мы поговорим... утром, мальчик мой. Утро вечера мудреней.
*Удалился спать с обычно не присущей ему прытью*

+1

320

Neal Cassidy, Нил, *шёпотом, глядя вслед Наставнику* давай отрепетируем на мне, что ты там хочешь отцу сказать. Надо же поберечь его нервы немного))

+1

321

Mr. Gold, ночи, папа... *растерялся аж*

+1

322

Helen Foster, я вообще не сказать хотел, а спросить, причем по делу! Ты таких подробностей не знаешь, тетя Хэл. *все еще удивлен эффектом*

+1

323

Neal Cassidy, а что ты хотел, хороший мой? С такими подкатами говорят только гадости, и спрашивают тоже)) Надо было сразу напрямки задавать вопрос - и получил бы ответ до режима своего отца, и не дёргнал его нервы, как тигра за усы)) Даже я напряглась, не то что он. *поёжилась* Видишь до чего твои шутки доводят?))

+1

324

Helen Foster, я не хотел! *жалобно* Мне нужно узнать-обсудить историю кинжала, причем безо всякой задней мысли. Это может пригодиться даже не мне, а мне-третьему, ибо он должен шарить в таких вещах. Кажется, я последним предложением еще хуже сделал)

+1

325

Neal Cassidy, *осела на пол* ох уж это твоё "не хотел" *пьёт корвалол* кинжал, да ещё и для своей третьей личности. Нет, ну ты точно хочешь нас... нам... ухф!

+1

326

Helen Foster, тетя Хэл, ты чего? *обеспокоенно поднимает с пола* Не нужен кинжал, только история! Может, я-третий других Темных знал, только и всего! *честный взгляд человека, не умеющего врать*

+1

327

Neal Cassidy, *хмыкнула, вцепившись в плечо* ты шутникам своим рассказывай про это "только и всего", и простофилей тут не прикидывайся. Ни одной ты своей личностью мне с твоим отцом жизнь облегчить не хочешь. Злодеи между собой конкурируют, герои злодеям продыху тоже не дают. Да что ж такое-то?!)) С кем покой-то будет? Ладно, завтра с утра отца порадуй весёленькой темой, будет ему доброе утро))

+1

328

Helen Foster, да не хотел я! *отчаянно* И ничего такого не задумываю! Почему мне-злодею враги верят больше, чем мне-герою - моя же единственная тетя?! При том, что я по определению с этого лица не вру!

+1

329

Neal Cassidy, 1. паранойя у нас семейная)) 2. про такую вещь, как кинжал, просто так не вспоминают, к нему приводят только определённые мысли. 3. по слухам, даже ты умудрился воспользоваться кинжалом против отца, так что... В совокупности, радость моя, всё обоснованно. да, ты с этого лица не врёшь, ты просто шутишь! Так, что волосы шевелятся)) Но в том-то и дело, что ты у меня такой же единственный и неповторимый, как и я у тебя, поэтому разбирайся ты с отцом сам *обняла* а я тебя всё равно люблю и верю, что ты нас тоже любишь и откровенно против не пойдёшь

Отредактировано Helen Foster (27-06-2018 23:57:15)

+1

330

Helen Foster, Определенные мысли? Слухи? Пойти против?! Ты разбила мне сердце, тетя Хэл! А потом собрала в кучку и разбила помельче... *не двигается* Лучше на моей третьей личине и отыгрывайся)

+1

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины