Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 331 страница 360 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

331

Neal Cassidy, ох ты ж, ну прости, солнышко *хотела впихать гифку подходящую, но не стала* ты вчера меня так напугал своим неуверенным, со стопятого вытянутого раза "когда-нибудь", что моя паранойя пляшет тумбу-юмбу вокруг костра *не отпускает, крепко обнимает, чмокнув в висок* у меня уже скоро нервный тик будет, как представлю, что мы приедем в Сторибрук, и ты снова будешь смотреть на меня, как на ужасную тёмную ведьму, и пытаться как можно дальше от меня держаться...

Отредактировано Helen Foster (28-06-2018 00:12:50)

+1

332

Helen Foster, вот прочитаешь мою линию поведения в игре - поймешь! *обиженно бурчит, но оживает*

+1

333

Neal Cassidy, я всё понимаю, хороший мой, разум всё очень хорошо понимает, у самой были похожие моменты, хоть и не настолько, но сердцу-то не объяснишь доводами, что такая твоя реакция закономерна, ожидаема и далее, оно болезненно сжимается от этих вот самых доводов и перспектив. Но жду-жду, чтобы прочитать)) *вернула свободу движений, ласково потрепав по волосам* я ещё помню про обещанную пощёчину))

+1

334

Helen Foster, ты мне (ну, то есть, третьему) сейчас этим комментарием вкупе с пощечиной одну фею напомнила, я даже вздрогнул. Эх, доведут меня герои... Причем куда эффективнее, чем злодейская сторона)

+1

335

Neal Cassidy, доброе утро, сынок))
Насчёт истории кинжала. Проблема в том, что по канону кинжал - это кусок Экскалибура, насколько я помню, и Мерлин привязал его к первой Тёмной - Нимуэ. Но здесь у нас другой Камелот, другой Экскалибур и наверняка другой Мерлин (соответственно). Так что кинжалу придётся придумывать новую историю :dontknow:

+2

336

Mr. Gold, доброе. Темный дух, Темный маг и темное проклятие в наличии... Ты тоже ощущаешь какой-то подвох? Легкий аромат какой-нибудь сделки?)
*прочитал про "снять проклятие, остаться магом"* Так. Так-так.

0

337

Neal Cassidy написал(а):

*прочитал про "снять проклятие, остаться магом"* Так. Так-так.

Отлично же, ну? *Широко улыбается*

Насчёт подвоха... не знаю-не знаю, сынок...))

+1

338

Mr. Gold, твое отлично немного отлично от моего. Но если ты перестанешь превращать людей в слизней и отрубать руки моим пиратам... *развел руками*
А про подвохи поподробнее, пожалуйста!

0

339

Neal Cassidy написал(а):

Но если ты перестанешь превращать людей в слизней

Я и так себя сдерживаю. Если захочу.

Твоим пиратам? Это ещё что за новости?
Пожалуй, я передумаю "светлеть" немного...

+1

340

Mr. Gold написал(а):

Если захочу.

Но ты же захочешь?

Mr. Gold написал(а):

Твоим пиратам?

Это было утрированное выражение. Одному другу-пирату. И, конечно, моему, не чужому же? *непонимающий взгляд*

*запасся отбеливателем*

http://sh.uploads.ru/t/M1U2D.jpg

+1

341

Mr. Gold,  Ваше Темнейшество, в каком виде желаете транспортироваться?)) Если захотите, я конечно сяду на первое место, а Вас разложим с удобством полностью на заднем, но я бы предпочла сидеть рядом)) но как будет удобно, командуйте))

0

342

Neal Cassidy написал(а):

запасся отбеливателем

*В ужасе пятится назад*
Сынок... я... но не до такой же степени!

Пусть твой пират держится от меня подальше, и будет ему счастье  :angry:

Helen Foster, а как хочешь, душенька) Можно нам обоим на заднее сиденье, чтобы ты могла следить - вдруг мне поплохеет.

+1

343

Mr. Gold, не бойся, это на крайний случай *убирает отбеливатель в надежное место* Например, на случай внезапного друга-пирата. На вас обоих хватит!

Отредактировано Neal Cassidy (28-06-2018 18:35:30)

+1

344

Neal Cassidy написал(а):

А про подвохи поподробнее, пожалуйста

Ну, если честно, я ничего не придумал))
Ты хочешь, чтобы Кромешник имел отношение к проклятью, наложенному на кинжал?

0

345

Mr. Gold написал(а):

чтобы ты могла следить - вдруг мне поплохеет.

мне для того, что узнать, если Вам поплохеет, следить не надо х)) но, когда ещё появится другая возможность у меня на коленочках полежать?)))

+1

346

Helen Foster написал(а):

когда ещё появится другая возможность у меня на коленочках полежать?)))

...И волосы наставника будут в полной твоей власти. Профит!))

+1

347

Mr. Gold написал(а):

...И волосы наставника будут в полной твоей власти. Профит!))

*довольно щурится* именно-именно!

+1

348

Вы гляньте на неё  [100500]

+1

349

Mr. Gold, должна же я хоть немного удовольствия *мурчит* получить в этой страшной ситуации))

+1

350

Mr. Gold написал(а):

Ты хочешь, чтобы Кромешник имел отношение к проклятью, наложенному на кинжал?

Либо так, либо был знаком с твоим предшественником или с несколькими и просто знает, что за проклятие и с чем его едят. А тут Сторибрук и hello, darkness, my old friend.

Helen Foster написал(а):

но, когда ещё появится другая возможность у меня на коленочках полежать?)))

Надо - устроим) Я имел в виду что-нибудь мило-мирное, если что, не надо хвататься за сердце!

0

351

Helen Foster, наставник почти умирает, а ей удовольствие получить хочется!
*Очень Укоризненный Взгляд*

+2

352

Neal Cassidy написал(а):

либо был знаком с твоим предшественником или с несколькими и просто знает, что за проклятие и с чем его едят

Лучше пока так. Если ты только сам не предложишь интересную версию происхождения кинжала + почему именно Кромешник имеет к проклятью отношение)

+1

353

Mr. Gold, не умрёте, пока жива я, Ваше Темнейшество) а если хорошенько разобраться в заклинании на трилистнике, то постепенно боль и угроза жизни должны перекочевать ко мне - "если угрожает смерть ему, возьми меня", это можно сказать добровольно зажжённая свеча канонная над моим собственным сердцем))так что дайте порцию удовольствия получить перед концом х)) но, ладно уж, не будем углубляться и пропустим этот момент, дадим Вам пострадать полностью)) Бэй проникнуться должен))

Neal Cassidy, спасибо, что уточнил, а то у меня фантазия быстро отреагировала вариантами и всё мрачными х))

Отредактировано Helen Foster (28-06-2018 21:02:51)

+1

354

Helen Foster написал(а):

то постепенно боль и угроза жизни должны перекочевать ко мне - "если угрожает смерть ему, возьми меня", это можно сказать добровольно зажжённая свеча канонная над моим собственным сердцем

*Насторожился*
Ишь чего задумала!

+1

355

То один под пули, то вторая под свечу... Где, говоришь, тетя моя, валокордин стоит? *мрачнее снеговой тучи*

+1

356

Mr. Gold написал(а):

*Насторожился*
Ишь чего задумала!

А что-что?)) Очень каноничненько вышло бы. Что я, хуже Коры, что ли?! Не смогла бы такой артефакт создать и использовать?)) Эпичное зрелище уменьшающейся Вашей раны и появления её у меня х)) Только спасти от яда нельзя, а вот от пули - можно. Ладно-ладно, не покушаюсь я на Ваши страдания)) дорога долгая надеюсь не за два поста её уложим? хотя, конечно вы  обе легко уложите)) и впечатляющая))

Отредактировано Helen Foster (28-06-2018 21:25:01)

+1

357

Neal Cassidy, *протягивает наполовину пустой пузырёк* пользуйся на здоровье))

+1

358

Отлично! *взял лекарство, отыскал ящик другого лекарства* Теперь можно и смерть пообсуждать.

+1

359

Neal Cassidy, никто не собирается умирать) я тебе ещё пощёчину не влепила х)) а с Наставником... и подавно много чего не сделала  :D
Ты мне лучше скажи, мы на твоей машине едем к выезду за нашей, так?

Отредактировано Helen Foster (28-06-2018 21:40:54)

+1

360

Helen Foster, ну да, никто же за ней возвращаться не будет?

+1

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины