Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 361 страница 390 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

361

Neal Cassidy, нет, конечно. да, ты предложи ещё её оставить и самому типа за ней метнуться, со Сторибрука-то)) а сейчас мол времени в обрез, машина есть и такая)

+1

362

Helen Foster написал(а):

да, ты предложи ещё её оставить и самому типа за ней метнуться, со Сторибрука-то)) а сейчас мол времени в обрез, машина есть и такая)

Как?! *уверен, что не палился*

+2

363

Neal Cassidy написал(а):

Как?! *уверен, что не палился*

рыбак рыбака, помнишь?)) знаю я тебя хорошо))

+2

364

Helen Fosterзнает она) Но я что-нибудь придумаю!

+1

365

Neal Cassidy, хочешь поспорить с этим? Факты говорят об обратном, не упрямься)) Думай-думай, хороший мой. Второй раз я ни на что не куплюсь, чтобы выпустить тебя за барьер.

+1

366

Helen Foster,  *коварно строчит в записной книжке*

+1

367

Neal Cassidy, *ядовито улыбнулась* ничего, что книжечка твоя записная у нас? или уже чистенькой для своих новых планов обзавёлся? ну-ну, строчи, хороший мой, строчи)) мне бы вот тоже пост надо написать, а я просто не в состоянии. Никак в кучу не соберусь((

+1

368

Helen Foster, у меня отдельная для коварных планов) *уверен в успехе* Я в тебя верю, тетя Хэл!

0

369

Neal Cassidy, да, надо будет сразу у Наставника уточнить, как долго ему снова зелье для сохранения памяти создавать *непринуждённо так* стараюсь...

+1

370

*Молчит, но всё подмечает*

+1

371

*хотела так же молча влепить плюс, но рука не поднялась*

+1

372

Комментарии опять временно бастуют, пришлось всё так же молча округлить чью-то репутацию))

+1

373

*параноидально прячет коварные планы*

+2

374

У всей семьи такая красота в репутации)))  :love:

0

375

Бэю испортил две семёрки. За коварство.

0

376

Mr. Gold, я пытался сойти за своего!
UPD: Нил!

Отредактировано Neal Cassidy (28-06-2018 22:56:05)

0

377

Neal Cassidy, не надо, ещё перестараешься с непривычки х)

Добавлено спустя 42 секунды:
Бэй!

Отредактировано Mr. Gold (28-06-2018 22:57:51)

+1

378

Mr. Gold, боишься, что получится?))
Нил!

0

379

Усердное коварство героя, да усиленное обратным от "я не хотел" лично Нила - это апокалипсис мирового масштаба))

+2

380

Neal Cassidy, предупреждённый - значит вооружённый  :playful:
Бэй :(

0

381

Какие вы у меня молчаливые с этими отвалившимися комментариями))

+1

382

Mr. Gold, вот в следующий раз не спалюсь!
Нил... И уже две минуты двенадцатого, а ты еще здесь. *выглянул в окно в поисках снега*

+1

383

Я должна дописать пост! Грёбанная жара, кто её звал только...

+1

384

*Вздохнул и ушёл с плюшевым крокодилом в обнимку - раз уж сын не жалеет*
P. S. Helen Foster, я нашёл провокационную гифку для флэшбека, как только - так сразу  http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/85223.gif

+2

385

Mr. Gold, *тяжело вздыхает* Вы - садист, Наставник. Как есть любимый садист)) На ночь такое говорить и исчезать, чтобы я мучилась в ожидании под давлением своей фантазии! И вообще х)) Чем дальше мы углубляемся в прошлое, тем активнее начинаются провокации  :D Сначала Правила, потом флэш)) такими темпами, я соблазнюсь ещё на первых парах, когда бы ни сном ни духом)) Но мне нравится, продолжайте)) должна быть база правда непонятно, что я делала двадцать лет, идиотка?!)))

+1

386

Neal Cassidy, зашла тут в нашу первую тему, сначала, увидела твою фразу

Кстати, если проводить параллели с ГП, то моя любимая угроза: "Мой отец узнает об этом!")

Как я понимаю, Драко Малфой? х)) С учётом последнего времени, что ты меня зовёшь тётей, и мой пятилетний опыт за Беллатрикс - прямо очень забавно)))

Отредактировано Helen Foster (28-06-2018 23:46:48)

+1

387

Какая соль? Где соль?

+1

388

Тетя Хелен... *с подозрением*

0

389

Neal Cassidy, слушаю тебя, хороший мой *очаровательно улыбнулась*

0

390

Helen Foster, когда вспомню, в чем подозревал - скажу) *спит на ходу* А пока ночи.

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины