Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 391 страница 420 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

391

Neal Cassidy, *незаметно выдохнула с облегчением* приятных снов, радость моя. А я допишу пост к часу ночи опять и тоже лягу.

0

392

Mr. Gold, пожинайте плоды Вашей провокации перед сном, Наставник)) вот, что значит ночью писать))

Отредактировано Helen Foster (29-06-2018 08:41:43)

+1

393

Helen Foster, всё.очень.трогательно.

+2

394

Mr. Gold,  *подозрительно* это же не плохо?

0

395

Helen Foster, куда тебя тащить с первого лица?

0

396

Helen Foster, нет)

0

397

Mr. Gold, ну и то успокоили немного)

Neal Cassidy, долго я думала о чем ты вообще. Да никуда, к колодцу прислони и ладушки х)) или хочешь на ручки и домой?)))

0

398

Helen Foster, таскать незнакомую агрессивную ведьму на руках да по городу? Свят-свят-свят)

+1

399

Neal Cassidy, а чего спрашиваешь тогда?)) Я ж тебе вариантов напредлагаю рад не будешь))

0

400

Неприятно жить вечно, а жить вечно в виде улитки - еще хуже, тетя Хэл))

0

401

Neal Cassidy, ты недооцениваешь мою Фантазию! Чего стоят только созданные летучие обезьяны!))

0

402

Mr. Gold, *прищурилась* и как же это понимать? не вижу исполнения вчерашнего обещания) ну хоть комментарии волшебным образом вернулись

Отредактировано Helen Foster (29-06-2018 20:20:51)

+1

403

Helen Foster, *мрачно*
Я потерял ссылку на эту гифку и два часа искал её. Не нашёл :(

+1

404

Mr. Gold, у меня точно сегодня паршивый день) боюсь даже садиться за посты и заявки в эфир) обязательно напортачу с чем-нибудь *тяжело вздыхает*

+1

405

Helen Foster, Neal Cassidy, меня завтра ждёт подъём в четыре утра и поездка по делам, так что спать ухожу пораньше. Доброй вам ночи  http://funkyimg.com/i/2z5cH.png

+1

406

Mr. Gold, удачи завтра во всех делах и приятных снов) надеюсь, на эфире будете)

+1

407

Mr. Gold, куда бы тебя не унесло в четыре утра в выходной (жуть), удачи.
Helen Foster,  тетя Хэл, мне нужен злодейский совет.

+1

408

Neal Cassidy, слушаю, радость моя. Очень внимательно и с удовольствием *умиляется, что ребенок наконец-то за советом злодейским обратился*

+1

409

Helen Foster, это, конечно, нужно не мне, а моему другу... Как правильно отпиливать феям крылышки? *замучился*

+2

410

"Отпиливать", а не "отпиливать тупой ножовкой медленно, со вкусом и солью, злодейски хохоча", папа) Так что да, всё правильно.

0

411

Neal Cassidy, отец прав, с этим больше к нему)) но я его ученица и весьма прилежная, поэтому не скажу ничего другого, хороший мой)) снял с языка просто, описывая примерный сценарий х) только ножовку надо изначально замочить в соляном растворе, и затупится, и соль попадёт потом напрямую) а вообще, хочешь погуманнее, отпиливать уже не твой вариант)) надо рубить. Чик, и нету крыльев))

+1

412

Ну и хохот можно заменить на коварное хихиканье))

+1

413

Ну вас! Никогда не стану злодеем... *пошел слать друга в долгий дальний*

+1

414

Neal Cassidy, слал бы ты так других друзей, а не этого)) а вообще, не так-то и просто отпилить крылья фее. Лучше это делать не одному)) и не простым кухонным ножом.

0

415

Neal Cassidy, сынок, ты меня прямо обижаешь! Тупая ножовка, соль... Это грубо. Твой папа *нежно погладил свой скальпель* действует красиво и аккуратно. А то крылья же порвутся, если тупо пилить! И возни много получится, и кровью можно свою лучшую шёлковую рубаху замарать...
Процесс должен быть вдохновенным! Завораживающим.

+1

416

Mr. Gold написал(а):

и кровью можно свою лучшую шёлковую рубаху замарать...

У Вас есть шикарный фартук для предотвращения этого))

Mr. Gold написал(а):

Процесс должен быть вдохновенным! Завораживающим.

*активно кивает*

0

417

Helen Foster написал(а):

У Вас есть шикарный фартук для предотвращения этого))

А рукава? Ну ладно, есть красненькая рубашка, но кровь же засохнет!

+1

418

Mr. Gold, *хмыкнула* нарукавники Вам подарю на какой-нибудь праздник

0

419

Helen Foster, не надо, я что-нибудь придумаю и так)))

+1

420

Helen Foster, представляешь, душенька, ту гифочку я только что нашёл... но понял, что она не подходит в пост, ибо в руке твоего наставника колечко :dontknow: :D
Так что вот тут держи:

...Я подхожу к тебе))

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m5r1ctK53O1rxhsv8o6_250.gif

+1

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины