Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 451 страница 480 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

451

Neal Cassidy, тебе лучше знать, на что ты намекаешь, Бэй)

+1

452

Mr. Gold, Нил. Я и сам уже не помню, какой из намеков где и кому был х)

+1

453

Neal Cassidy, Бэй. Всё равно Бэй.
https://i.gifer.com/G4NP.gif

+1

454

Mr. Gold,  был. Теперь Нил. *крепится, но гифка добила* Вот же ж... Да, Бэй, но только в экстренных случаях!

+2

455

Neal Cassidy, Бэй /распахнул объятия/
https://i.gifer.com/IL7F.gif

+1

456

Mr. Gold, признаю этот случай экстренным *конечно же обнял папу* Ты меня доведешь такими гифками!

+1

457

Neal Cassidy, /счастливый/
...
А я тут ещё трогательную гифку нашёл, думаю, в эпизод понадобится /подмигнул/

+1

458

Mr. Gold, *усиленно крепится* Ну что ж, у меня тоже есть гифка на будущее... Была.

+1

459

Neal Cassidy, была? Ну, может, ещё найдёшь)
Мне нравится ваша с Хелен реакция на моё последнее заявление в посте, так возмутились оба))

Отредактировано Mr. Gold (07-07-2018 20:35:57)

+1

460

Mr. Gold, как тут не возмутиться? Услугу бы он оказал! Избавил бы мир от тьмы! *яростная жестикуляция*

+2

461

Neal Cassidy, разве это не признак того, что твой отец вовсе не так погряз во мраке, как ты думал?) И вовсе не стал абсолютным монстром, от которого только ты можешь избавить мир))

0

462

Mr. Gold, признак, конечно, но лучше бы котенка с дерева снял, честное слово *бурчит* Ты все еще дуешься на это?) Ну я же не знал, что с тобой и как, а вера - штука ненадежная...

+1

463

Neal Cassidy, не знал про котёнка, под пулю подставился х)
Мне просто ест мозги мысль об ау, но тут я вспоминаю, что ты и в нынешнюю ау-то до сих пор торчишь пост х)

0

464

Mr. Gold, если еще и котенка снимешь - в ангелы запишут)
Я помню, помню, и мне самому это дико не нравится. Но этот пост какой-то трудный, вожусь с ним, и бестолку. Мысль про ау в студию, хоть издали полюбуюсь)

+1

465

Neal Cassidy, да всё равно скажешь, что это 115-я ступенька какого-то очередного плана, чтобы сделать людей несчастными на всю жизнь)
Напиши покороче, и всё х)
Мысль: Бэй... Нил... Нилфайр вернулся в Зачарованный Лес и узнал от Голубой феи/Ученика Волшебника/любого светлого придурка, что его отец - Зло, которое должно быть уничтожено, Абсолютное Зло и Тьма. И Нилфайр - именно тот герой, которому суждено это сделать с помощью волшебного камня, известного как яйцо грифона. (Такая зелёная хреновина из сериала "Приключения Синбада", который я в детстве смотрел.) Нилфайр добывает артефакт и идёт уничтожать Зло. Собственно, камушек этот должен быть рядом со Злом, соприкоснуться с ним, чтобы уничтожить. Ангст и драма прилагаются))

0

466

Mr. Gold, ну бывает со мной такое, признаю)
И, я так понимаю, условный светлый придурок (эй!) ошибается? То есть, мы встречаемся, ты не-совсем-абсолютное Зло, и тут я ка-ак достаю камушек? А можно и еще трагичней... Какое стекло!) *аж унесся писать посты*

+1

467

Neal Cassidy написал(а):

И, я так понимаю, условный светлый придурок (эй!) ошибается? То есть, мы встречаемся, ты не-совсем-абсолютное Зло, и тут я ка-ак достаю камушек?

Да!)

0

468

Mr. Gold, перспектива стать аушным отцеубийцей) Кстати, уже одиннадцать, а ты еще здесь. Я точно в правильном мире?

+1

469

Neal Cassidy, я скоро ухожу))
Да ладно, исход может быть иным))

0

470

Mr. Gold, перспектива получить неТемного отца-волшебника тоже есть, признаю)

+1

471

Ну вот, с возвращением Нила и тема снова ожила!

+1

472

Helen Foster, я хотел оживить её очередными провокациями, но слишком устал после пятницы))

+1

473

Mr. Gold,  ничего страшного, я пока должным образом отреагировать на провокации не могу)) мне достаточно даже того, что Вы хотели))

+1

474

*задумчиво* без реакции - это как это?

0

475

А вы тут времени даром не теряете) *присматривает игрушки для будущей сестры*

+2

476

Helen Foster, не считая себя обязанной приносить гифки/коллажи/фото в ответ  http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/38140.gif

Neal Cassidy, а как ты хотел, сынок)

0

477

Mr. Gold, так и хотел, это же чудесно! Я уже могу называть Хелен матерью? х)

+2

478

Рано так рано... Хотя чего оттягивать-то?)

+1

479

Mr. Gold,  мне слов хватит))

Neal Cassidy,  мы на тётю-то всего недавно перешли)) а с отцом твоим вообще на стадии дергания за косички х)) в смысле, провокаций! Так что, рано))

+1

480

Helen Foster, *хитро прищурился* ну мааам!
Всё, всё, больше не буду)

+2

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины