Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 601 страница 606 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

601

Neal Cassidy, не травмируй отца ещё больше, увеличив время нахождения со мной наедине))

0

602

Neal Cassidy, Helen Foster, как хотите насчёт пропуска)) Меня травмировать сложно, куда уж дальше-то х)

0

603

Mr. Gold, всё зависит от Вас)) есть желание написать вне очереди ответ на мой - я сейчас напишу) нет, считаете. что разговор закончен - пусть пишет Нил, там по очереди)

0

604

Helen Foster, я вообще не сторонник разговоров в тяжелораненом состоянии, но если есть что-то интересное мне сказать...))

0

605

Mr. Gold, всё, что я захочу сказать, уместится и в обычный пост, так что оставляем очередь, как есть.

Neal Cassidy, очередь, Бэй!))

0

606

Mr. Gold, Helen Foster, как говорится, мое дело - предложить) *покорно следует очереди*

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины