Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 121 страница 150 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

121

Mr. Goldhttp://funkyimg.com/i/2z5e5.png

0

122

Neal Cassidy, и правильно делает) жизнь заставила) это мне терять нечего было, а ему было что - самое дорогое - тебя.

Отредактировано Helen Foster (20-06-2018 23:39:58)

+2

123

Чего это не хотят? В Нью-Йорке как раз испуганный вусмерть прядильщик проклюнулся, ешь - не хочу х) Главное, на одно предложение с самопожертвованием куча страха и ужаса, но вы же не некоторые зрители Сказки и вычлените главное ;)

0

124

Mr. Gold написал(а):

но вы же не некоторые зрители Сказки и вычлените главное

Кхм... Ммм.. Да, конечно, вычленю.

+1

125

Mr. Gold, я пока что это не считаю)) но я оценила же, видели)

и в качестве ответа для Нила - третьего я так же люблю, как и остальных, ибо все трое  - один, единственный, неповторимый и мой... Наставник)) так что, без вариантов))

*увидела его "сомневается"* Ни-и-и-л *рычит* я тебя покусаю за твои сомнения! 200 лет искал, миры перевернул, от магии отказался, собой закрыл! Да многие отцы и половины не делали))

Отредактировано Helen Foster (20-06-2018 23:45:10)

+1

126

Mr. Gold, Ваше темнейшество, чего это Вы не спите? Время-то уже *волнуется*

Отредактировано Helen Foster (20-06-2018 23:47:53)

+1

127

Helen Foster написал(а):

*увидела его "сомневается"* Ни-и-и-л *рычит* я тебя покусаю за твои сомнения! 200 лет искал, миры перевернул, от магии отказался, собой закрыл! Да многие отцы и половины не делали))

Да я понимаю! *неубывающий комплекс защиты* Я пытаюсь! *осложненный усвоенным недоверием ко всему и вся* Я даже обычно молчу об этом... *и подсознательным ожиданием очередного БП в будущем*

+1

128

Сын испортил шестёрки!

Да иду я спать, иду)
/подхватил плюшевого крокодила/

Neal Cassidy, *вздохнул*

Спокойной ночи вам обоим))

+2

129

Mr. Gold, а у меня впереди на 600 успел у Вас)) самых сладких и приятных снов Вам  http://funkyimg.com/i/2z5aW.png

0

130

Neal Cassidy, бедное ты потерянное в долгих десятилетиях наше солнышко *вздыхает и обнимает* будем переубеждать. Мягко, с любовью))

Отредактировано Helen Foster (20-06-2018 23:55:36)

0

131

Helen Foster, если с любовью, то я согласен почти на всё)) *подавляет порыв еще раз помянуть ремень и желание доброй тети сделать "что-то похуже"*

0

132

Neal Cassidy, вот и чудненько, ты не пожалеешь)) но не сразу х)) правильно, не надо, а то из этого следствия вспомним и о причине

Отредактировано Helen Foster (21-06-2018 00:16:42)

0

133

Helen Foster, что значит "не сразу"? *включил наследственную паранойю* А в посте не та причина) В игре у меня даже нехилое оправдание есть!

0

134

Neal Cassidy, ну кто-то всё хотел от меня пощёчину получить, или уже передумал?)) я и говорю, что не сразу)) но причина ремня та)) А в посте я тебе ещё совершенно посторонняя тётя была! Полчаса знакомства не считается)) И вот поставь на одну чашу весов в ту минуту - мои больше шестидесяти лет тесного общения с твоим отцом, который из-за тебя страдал, а на другую чашу - неожиданное словосочетание "сын Наставника" и полчаса знакомства, а то и меньше. Вот и считай, математик ты мой))

0

135

Helen Foster, не передумал)) Причина ремня была шуткой! И я буду повторять это так же часто, как "Меня зовут Нил")) Желать неизвестных кар незнакомому человеку тоже не есть хорошо)

0

136

Neal Cassidy, после неё будет мир-дружба-жвачка? х)) ты в этом нас пытаешься убедить, но при этом не признаёшь ответное - ремень был шуткой. Какие-то двойные стандарты!) Сказал тот, что вероятнее всего прибьёт того, кто подстрелил его отца х)) Я вот тебя мысленно за боль Наставника не убила, а всего-то помучила)) И заметь, его боль была. а твои мучения - нет)) так что...

Отредактировано Helen Foster (21-06-2018 00:34:29)

0

137

Helen Foster, да уж хотелось бы) Вот если бы кто-то написал, что это шутка... Стрелять в того, кто стрелял в тебя - самозащита!) В смысле, как это моих мучений не было?!

0

138

Neal Cassidy, ну слава всем богам! А то я уже думала ты со мной враждовать до морковкиного загоговения собрался) ты тоже не кричал, что это шутка! Раз шутка, два - шутка, стопятый раз - издевательство)) С моей стороны твоих мучений не было! Причина - мучения Наставника от тебя, следствие - твои мучения от меня. Причина была, следствие не последовало х)) Причина - раненый отец, следствие - убитый бандит. И причина, и следствие налицо))

Отредактировано Helen Foster (21-06-2018 00:42:14)

+1

139

Helen Foster, получил пощечину, шоры съехали, и все такое) Хотя после Крокодила (то есть понимания, кто это), может понадобиться еще одна, а то и не одна)) Ну и дебри, я же не великий сыщик! Причина, следствие... И я аж дважды сказал, что это шутка, перед ней и после. Кто ж знал, что она вызовет такой резонанс. Я хотел остановиться, честное слово, но бегать от отца по всему эфиру - это какое-то извращенное, но удовольствие))

+1

140

Neal Cassidy, обращайся, я подмогну всегда)) только отцу не спали, а то запретит вообще к тебе подходить х)) драгоценный ты наш)) знал ты всё, не раз такой же резонанс вызывала и во флуде, с самого первого момента твоей дружбы, не говоря уже обо всём остальном! Мазохист ты такой же, как и садист)) Ладно, пост дописала, пойду спать. На работу завтра буду с кровати сползать)) Хороших снов, шутник http://funkyimg.com/i/2z5bf.png я жду от тебя пост!

Отредактировано Helen Foster (21-06-2018 01:04:35)

+1

141

Helen Foster, это наследственное)) И тебе доброй ночи)

+2

142

Neal Cassidy, к слову, ссылка на контакт рабочая! Ушла)

0

143

Перейдём в свою песочницу, чтобы не утомлять люд))

Neal Cassidy, нравится мне это твоё "ещё" х)) уверен, что твой отец это исправит?)) я уж и так собралась остаться в Бесконечном лесу и это как-то не особо и пугает)) что может быть "ещё?"))

+1

144

Helen Foster написал(а):

Перейдём в свою песочницу, чтобы не утомлять люд))

Надо делать так почаще, а то люд, наверное, вообще шокирован по самое некуда)

Helen Foster написал(а):

уверен, что твой отец это исправит?))

На все сто один процент)

Helen Foster написал(а):

я уж и так собралась остаться в Бесконечном лесу и это как-то не особо и пугает))

Выспишься, воспрянешь духом, найдешь выход *оптимизм*
Может быть, я когда-нибудь покажу это "еще"))

+1

145

Neal Cassidy написал(а):

Надо делать так почаще, а то люд, наверное, вообще шокирован по самое некуда)

да я думаю они уже привыкли к нашим семейным выходкам)) но лишний раз злоупотреблять не стоит))

Neal Cassidy написал(а):

На все сто один процент)

верю! Я когда услышала про Бесконечный лес... подумала. что следующее задание будет убить дракона х)) и укажет на Малефисенту)) чтоб уж наверняка от меня избавиться)) вот подала хорошую ему идею х)

Neal Cassidy написал(а):

Выспишься, воспрянешь духом, найдешь выход *оптимизм*
Может быть, я когда-нибудь покажу это "еще"))

*умиляется* ты так уверен, что я справлюсь, а не позову-таки твоего отца, чтоб спасал?)) не надо!!!

+1

146

Helen Foster написал(а):

Я когда услышала про Бесконечный лес... подумала. что следующее задание будет убить дракона х)) и укажет на Малефисенту)) чтоб уж наверняка от меня избавиться))

Ну, с драконом был бы перебор) Но он бы в любом случае тебя вытащил в последний момент.

Helen Foster написал(а):

ты так уверен, что я справлюсь, а не позову-таки твоего отца, чтоб спасал?)) не надо!!!

Может, не на сто один процент, но в общем - да) Не на Ниле, не бойся))

+1

147

Neal Cassidy написал(а):

Ну, с драконом был бы перебор) Но он бы в любом случае тебя вытащил в последний момент.

Вот у меня явное желание это проверить)) если я буду голодная-холодная-одинокая загибаться под деревом, он меня спасёт или подождёт ещё?)) я бы на его месте не стала) Нафига ему такая неспособная ни на что ученица?)) мороки только.

Neal Cassidy написал(а):

Может, не на сто один процент, но в общем - да)

да придётся, иначе не видеть мне ученичества, как тебя 80 лет))

Neal Cassidy написал(а):

Не на Ниле, не бойся))

меня это должно успокоить? х)

+1

148

Helen Foster написал(а):

Вот у меня явное желание это проверить)) если я буду голодная-холодная-одинокая загибаться под деревом, он меня спасёт или подождёт ещё?))

Спасет, ты же ему в тот момент была нужна аки целый и относительно невредимый талисман. На самом деле не только поэтому, но тсс)

Helen Foster написал(а):

да придётся, иначе не видеть мне ученичества, как тебя 80 лет))

Вот, так уже лучше) Чувствуется хоть какой-то настрой.

Helen Foster написал(а):

меня это должно успокоить? х)

Вообще-то да, ведь остальных подопытных ты не знаешь))

+1

149

Neal Cassidy написал(а):

Спасет, ты же ему в тот момент была нужна аки целый и относительно невредимый талисман. На самом деле не только поэтому, но тсс)

Хорош талисман, который себя сохранить и притянуть удачу не в состоянии, не то что других х) интересно, если только повинуясь той самой удаче я выйду методом тыка из леса, это зачтётся?))

Neal Cassidy написал(а):

Вот, так уже лучше) Чувствуется хоть какой-то настрой.

так забавно возвращаться к началу, когда так много было пройдено уже недавно)

Neal Cassidy написал(а):

Вообще-то да, ведь остальных подопытных ты не знаешь))

ну хороший мой, я же всё, что ты говоришь и делаешь воспринимаю близко к сердцу и сразу на себя, я жу подумала ты меня закошмарить решил с другого лица))

Вот хочется написать ещё один пост ровно так же. как и спать, что делать?))

+1

150

Helen Foster написал(а):

интересно, если только повинуясь той самой удаче я выйду методом тыка из леса, это зачтётся?))

Да) Экзамен "Талисман столетия" будет сдан))

Helen Foster написал(а):

я жу подумала ты меня закошмарить решил с другого лица))

Закошмарю в любом случае, кошмарить с одного из лиц - моя работа х))

Helen Foster написал(а):

Вот хочется написать ещё один пост ровно так же. как и спать, что делать?))

Не повторяй моих ошибок, иди спать)

+1

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины