Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 151 страница 180 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

151

Neal Cassidy написал(а):

Да) Экзамен "Талисман столетия" будет сдан))

отлично, план действий готов. Буду идти, прислушиваясь к мнению космоса из разряда "а не повернуть ли мне за этим красивым деревом"?))

Neal Cassidy написал(а):

Закошмарю в любом случае, кошмарить с одного из лиц - моя работа х))

так и я о том же, чего ж тогда меня это утешать-то должно?)) я готовлюсь уже))

Neal Cassidy написал(а):

Не повторяй моих ошибок, иди спать)

поздно, у нас с тобой ментальные ошибки одни на двоих))

+1

152

Helen Foster написал(а):

отлично, план действий готов. Буду идти, прислушиваясь к мнению космоса из разряда "а не повернуть ли мне за этим красивым деревом"?))

Должно сработать *знаток сказочных законов*

Helen Foster написал(а):

я готовлюсь уже))

В принципе, правильно делаешь, тетя Хэл))

Helen Foster написал(а):

поздно, у нас с тобой ментальные ошибки одни на двоих))

А я всегда говорил, что у нас есть что-то общее)

+1

153

Neal Cassidy написал(а):

Должно сработать *знаток сказочных законов*

*чмокнула в щёчку* ты мой герой! Спас будущее тёти))

Neal Cassidy написал(а):

В принципе, правильно делаешь, тетя Хэл))

знать бы ещё к чему))

Neal Cassidy написал(а):

А я всегда говорил, что у нас есть что-то общее)

это ты-то говорил?! Неправда, это я постоянно говорю, а ты молчаливо не подтверждаешь))

+1

154

Helen Foster написал(а):

*чмокнула в щёчку* ты мой герой! Спас будущее тёти))

*минутка гордости за себя*

Helen Foster написал(а):

знать бы ещё к чему))

Я загадочно промолчу)

Helen Foster написал(а):

это ты-то говорил?! Неправда, это я постоянно говорю, а ты молчаливо не подтверждаешь))

Один раз точно говорил, но так да, соглашаюсь молча)) Я уже не помню, кому точно это говорил, извиняй, тетя Хэл)

+1

155

Neal Cassidy написал(а):

*минутка гордости за себя*

*гордится им тоже*

Neal Cassidy написал(а):

Я загадочно промолчу)

помню-помню. Урок пятый, подпункт сорок третий. Молодец, не забываешь уроки тётушки Хелен))

Neal Cassidy написал(а):

Один раз точно говорил, но так да, соглашаюсь молча))

ладно-ладно, хоть соглашаешься и то хорошо) не соглашался бы, не раз возразил х))

Neal Cassidy написал(а):

Я уже не помню, кому точно это говорил, извиняй, тетя Хэл)

у меня есть конкурент(ка)?!

+1

156

Helen Foster написал(а):

Молодец, не забываешь уроки тётушки Хелен))

Не для этого, а чтобы попросту не спалиться х)) Не хочу я испортить сюрприз, тогда это будет вовсе не сюрприз)

Helen Foster написал(а):

у меня есть конкурент(ка)?!

С чего ты взяла?! Это с какой стороны посмотреть)

+1

157

Neal Cassidy написал(а):

Не для этого, а чтобы попросту не спалиться х))

вечно ты обломаешь)) даже погордиться мне собой не дал))

Neal Cassidy написал(а):

Не хочу я испортить сюрприз, тогда это будет вовсе не сюрприз)

Не люблю сюрпризы

Neal Cassidy написал(а):

С чего ты взяла?! Это с какой стороны посмотреть)

Раз кому-то говорил, а не мне, значит, с кем-то общего там нашёл больше! х) с той самой смотри))

+1

158

Helen Foster написал(а):

Не люблю сюрпризы

Ну, может, папа любит...

Helen Foster написал(а):

Раз кому-то говорил, а не мне, значит, с кем-то общего там нашёл больше!

Да, но это совсем другое) Тут как ни посмотри, ничерта не видно))

Отредактировано Neal Cassidy (22-06-2018 00:40:22)

+1

159

Neal Cassidy написал(а):

Ну, может, папа любит...

Он ещё больше меня, наверняка!

Neal Cassidy написал(а):

Да, но это совсем другое)

*внимательно посмотрела* возможно, я и правильно всё поняла.

Ладно, пост я всё-таки осилила, план лечь пораньше провалился, но ничего страшного)) буду "рада" этому только утром.

Приятных снов, чудо моё!

+1

160

Если вас это успокоит, семья, то знайте: я долго не пишу вам не потому, что скучно и сложно, а потому, что чертова жара делает из меня неуправляемого зомби от переизбытка чувств.

+1

161

Neal Cassidy, успокаивает, вполне, но не совсем) в любом случае мы смиренно ждём. Тебя можно и нужно ждать, ты у нас один такой, единственный и неповторимый, и это не лесть и не преувеличение. Справляйся там со всеми проблемами)

+1

162

Mr. Gold, *хмурится* я там чего-то насочиняла в полусонном бреду, посмотрите, исправлю-допишу, если понадобится.

0

163

Helen Foster, что бы я без тебя делал, тетя Хэл)

+1

164

Neal Cassidy, мы тебя ждём, сына)

Helen Foster, да нормально всё, по-моему) Если не считать деталей насчёт моего костюма, поскольку в этот раз он был не целиком кожаный, и жилеточку я поминал, но это так х)

Если полностью следовать гифке в посте х))

https://78.media.tumblr.com/448b24270faf674be143d88de012259f/tumblr_inline_palhjucorL1r7y881_540.jpg

Отредактировано Mr. Gold (24-06-2018 08:06:22)

+1

165

Neal Cassidy, Нил, солнышко, иди просто крепко тебя обниму *распахнула объятия* держись

0

166

Helen Foster, наколдуй мне призыв собутыльников, тетя Хэл *обнимает еще и ящик роджеровского рома*

0

167

Neal Cassidy, *сочувственно похлопал сына по плечу*

0

168

Neal Cassidy, тебе много надо? семейного подряда мало будет? но, как видишь, хороший мой, всё-таки тёмная магия есть тёмная, я сделала всё, что могла, но всё равно она ушла. Боюсь и собутыльников твоих не призову, а их просто кондрашка хватит)) *крепко обняла*  мне жаль

0

169

Mr. Gold, *посмотрел на отца, на ящик, потом обратно, наконец выпустил ром и обнял отца*
Helen Foster, их уже ничто не берет, Хелен)

+1

170

Neal Cassidy, вот именно, бросай ты этот ром, у твоего отца есть более качественный алкоголь) кто тебя поймёт, как не семья? *тихо радуется, глядя на объятия отца и сына* на край, можно смешать для более ударной дозы *шепчет*

Отредактировано Helen Foster (24-06-2018 20:23:47)

0

171

Neal Cassidy, Mr. Gold, вот в такие момент особенно остро ценю, что вы у меня есть *обняла обоих*

+1

172

Helen Foster, ...а в Сторибруке у Голда нашлась одна упрямая ученица х)

+1

173

Mr. Gold, очень упрямая! *сверкнула глазами* Очень-очень! *с силой переплела пальцы и сдерживается*

0

174

Helen Foster, что-то не так, душенька? *Мило улыбнулся*

+1

175

Mr. Gold, *подошла вплотную* Я. Вас. Никому. Не. Отдам. *прищурилась* Но, Вы же не вещь, поэтому скажу по-другому. Ни одной не дам шанса подойти к Вам в этом направлении живой и невредимой.

+2

176

Mr. Gold, это лишь малая толика того, что горит в груди *очаровательно улыбнулась, не опустив взгляд* я на многое способна - природные данные+хороший учитель = немалая угроза.

Neal Cassidy, спасибо, хороший мой, я верила, что ты меня не бросишь

Отредактировано Helen Foster (24-06-2018 22:24:05)

+2

177

Helen Foster, малая? Интригуем) Только не дари мне потом подозрительные запонки или галстуки х))

+1

178

Mr. Gold, уж кого-кого, но не Вас мне интриговать)) спасибо за отличную идею))

Neal Cassidy, я должна нам с тобой хотя бы попытаться поднять настроение *нагло ухмыляется* давно заглянула в будущее нашла, но всё забывала тебе показать))

сестра?)))

http://sd.uploads.ru/ZOpIv.gif

+1

179

Helen Foster, я провокатор и идей генератор :D

Ладно, я потихоньку двигаюсь в сторону плюшевого крокодила)

+2

180

Mr. Gold, нисколько в Вас не сомневалась)) я рада, что гифка Вам понравилась, Учитель *лукаво улыбнулась* поэтому с чистой совестью желаю Вам самых приятных снов!

Отредактировано Helen Foster (24-06-2018 22:43:21)

+1

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины