Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 181 страница 210 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

181

Helen Foster, сестра! *улыбается аж рот приоткрыв* Мне как раз сказали, что я был бы прекрасным братом)

+1

182

Neal Cassidy, будешь прекрасным братом, я знаю *довольно улыбается*

0

183

Helen Foster, всё, выносите меня, у меня передозировка радостью)

+1

184

Neal Cassidy, рано ещё для передозировки)) вот когда радость при виде тебя угукать начнёт и лыбить, тогда можно выносить х))) что-то меня с желания убивать в сентиментальное милашество кинуло)))

Отредактировано Helen Foster (24-06-2018 23:24:05)

0

185

Helen Foster, мне для выноса много не надо) И мне нравится это "когда"))

+1

186

Neal Cassidy, я же упрямая)) я и без того вцепилась в твоего отца сильно, но после сегодняшнего поняла, что не просто сильно, а намертво)) единственный выход от меня избавиться - превратить в стол х))

0

187

Helen Foster, в свой рабочий стол)

0

188

Neal Cassidy, в любой)) занозы гарантированы х)

+1

189

Спать я, конечно, не хочу, потому что я баран упрямый упорная х) и пока не доделала их, спать не пошла. Первая проба после долгого перерыва, но...  первая подходит под Правила нового мира, а вторая - под ночной диалог здесь х))

http://sg.uploads.ru/0KbvY.gif

http://s9.uploads.ru/0bxMa.gif

Отредактировано Helen Foster (25-06-2018 02:43:13)

+2

190

Helen Foster, ещё хочу) Но на срочности не настаиваю, конечно))

+1

191

Mr. Gold, неплохо смотрится вместе, м?)) Вторая вообще весьма домашней вышла)) будет ещё точно, надо и на Лес сделать, но там немного сложнее с моей стороны.
Мне вот от этих работ ещё и бонус перепал - пожелала приятных снов Вам, а они были у меня вместе с Вами))

+1

192

Helen Foster, что, снился любимый учитель?)

+1

193

У меня была такая гифка под пост, что я готов был поступиться привычкой и вставить ее. Пропала вместе с ноутом, не нашел. Эх, не бить мне гифками по нервам...

+1

194

Neal Cassidy, жаль, я бы растрогался. Хотя с пулей в груди сложно испытывать что-то, кроме боли и ужаса х)
Я вообще любитель вставлять гифки с некоторых пор. Подходящая визуализация - это гуд. Но иногда такую гифку ищешь всё то время, за которое написал бы пару небольших постов))

Отредактировано Mr. Gold (25-06-2018 12:21:46)

+2

195

Mr. Gold, иногда начинаешь искать гифку даже не под пост, под шапку темы, и залипаешь на красивости на неопределенный срок)

+2

196

Neal Cassidy, ну почему ты так упорствуешь? Почему твой отец не может называть тебя твоим настоящим именем? :(

0

197

Mr. Gold, с ним связаны неприятные воспоминания. К тому же, Нил тоже настоящее имя. Дай побыть упрямым в конце концов!)

+1

198

Neal Cassidy, но приятных же больше! Почти 14 лет приятных воспоминаний!

+1

199

Mr. Gold, вот и напомни мне о них!  Да так, чтобы в уныние не загнать. А пока Нил. И точка.

+1

200

Несколько раз переписывал некоторые моменты в посте, чтобы сделать его менее мрачным, а тут "валокордин", "душераздирающе")

+1

201

Neal Cassidy, да как же! Кроме "смерти" Милы и до войны и моего становления Тёмным, вот что было плохо в твоей жизни? Или теперь всё, всё надо перечеркнуть?
*Смотрит с укором* Ну, небогато мы жили, но тебя ведь это никогда не волновало!

Отредактировано Mr. Gold (25-06-2018 16:29:24)

0

202

Mr. Gold, в том и дело, что всё было хорошо, как никогда уже не будет, от этого и уныние. Эх ты, знаток человеческих душ! *буркнул* Богатство - все еще последнее, что меня волнует.

+1

203

Neal Cassidy, вот как? *Угрюмо отошёл в сторону, и тихо, не поворачиваясь*
А для меня всё равно Бэй. Нила я не знаю совсем.

0

204

Mr. Gold, вот так! *уперся* Не хочу огорчать, но он тебя тоже не знает. Или даже они оба.

0

205

*мрачно смотрит на очередную перепалку*

+1

206

Neal Cassidy, хорошо, как в детстве ни у кого никогда больше не бывает. Но это не значит, что хорошо по-другому быть не может. Отношения взрослых детей и родителей - уже по-другому, а ты застрял в детстве, хотя активно пытаешься доказать обратно. Надо двигаться дальше, хороший мой, дай только папе шанс.

+1

207

Helen Foster,  я ему такой шанс дам, что не отвертится *мрачно пообещал* Процесс моего взросления был сорван, причем не мной. Я сразу попал во взрослость, так что внутренний ребенок по определению не оставит меня в покое)

+1

208

Neal Cassidy написал(а):

такой шанс дам, что не отвертится

Пугаешь, сынок?

0

209

Mr. Gold, довожу до сведения, папа)

0

210

Neal Cassidy, я не собираюсь отступать - запомни. *Серьёзно смотрит*

0

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины