Выбирая путь через загадочный Синий лес есть шанс выйти к волшебному озеру, чья чарующая красота не сравнится ни с чем. Ты только присмотрись: лунный свет падает на спокойную водную гладь, преображая всё вокруг, а, задержавшись до полуночи, увидишь, как на озеро опускаются чудные создания – лебеди, что белее снега, и с ними Королева Лебедей - заколдованные юные девы, что ждут своего спасения. Может, именно ты, путник, заплутавший в лесу и оказавшийся у озера, станешь тем самым героем, что их спасёт?

Время в игре: май (первая половина)
дата снятия проклятья - 13 апреля
Наверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины

Переплетённые судьбы: не кровью едины

Сообщений 211 страница 240 из 606

1

http://sh.uploads.ru/ebG5r.png
❖ HELEN FOSTER ❖ MR. GOLD ❖ NEAL CASSIDY ❖
Семью определяет не только кровное родство,
семья — это те, о ком ты заботишься

Отредактировано Helen Foster (13-06-2018 14:15:56)

+1

211

Mr. Gold, очень на это надеюсь.
*почитывает комментарии, мрачнеет и мрачнеет*

+1

212

Neal Cassidy, мы всё потихоньку исправим) нужно просто время на это. Сразу ничего не изменится)
Я о новом посте) там уже больше 7тыс, а я только с амулетом связалась)) много лишних деталей, эта у меня привычка с фанфикшена, не избавлюсь никак)

+1

213

Helen Foster,  7 тыс. слов?

0

214

Neal Cassidy, ты меня провоцируешь на такие комментарии, мальчик мой :dontknow:

0

215

Mr. Gold, *начинает злиться и поэтому мертвенно молчит*

+1

216

Neal Cassidy, да упаси Боги)) только символов х) а мы тебя любим, и это самое главное. А чтобы внести компромисс в ваш спор, для меня ты будешь Нилом, для отца - Бэем) А так как ты и есть и тот, и другой, то никаких проблем))

+1

217

*медитирует* пост есть, как обычно - надо что исправить-дописать, исправлю и допишу))

0

218

Сварил картохи на ужин и вернулся
Helen Foster, а Нил нас-болезных один сумеет оттащить? Машину мы не у въезда в город оставляли? В том смысле, что нам, вероятно, опять такси понадобится, а я в крови))

+1

219

Mr. Gold написал(а):

В том смысле, что нам, вероятно, опять такси понадобится, а я в крови))

Пф, раздобыть машину - не проблема)

+1

220

Mr. Gold, картошечка - это вкусно *жуёт макароны* приятного аппетита нам)) Я в состоянии идти и помочь ему оттащить Вас)) Машину просто так мы бы явно не бросили, а стоянка "ближайшая" не за углом, но могу это слово и убрать, будет просто на стоянке, чуть дальше въезда. Так что, Нилу одному придётся взять такси, съездить за машиной и приехать за нами. А нам, учитывая, что об отсутствии полиции наши враги позаботились, можно будет пересидеть в тупичке у грузовика, чтобы не любопытствовали любопытные)) Думаю, вряд ли нас всех троих возьмёт какой-то таксист в таком виде))

+1

221

Neal Cassidy написал(а):

Пф, раздобыть машину - не проблема)

ну или так) и тогда всем к стоянке))

0

222

Neal Cassidy, Helen Foster, всё вы у меня разрулите, всё порешаете)

0

223

Mr. Gold, надеюсь, это комплимент)) к слову, обсудим тогда сразу и флэш)) я правильно поняла, что ждёте Вы меня там в своём лесу у дома?) Тогда мне нужно не только выйти из Бесконечного леса, но и найти дорогу до Вашего замка?)) Ибо очень сомневаюсь, что я в курсе где территориально находится Бесконечный лес) хотя...
А душа лежит к Вам и постам Вам же х) но немного вымоталась с Искуплением, поэтому... думаю написать пост в Правила))

+1

224

Helen Foster написал(а):

надеюсь, это комплимент))

Разумеется))

Helen Foster написал(а):

правильно поняла, что ждёте Вы меня там в своём лесу у дома?

Вроде того. И опять переоделся х) За четыре-то дня мог бы))

Пиши куда хочешь, душенька  http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/85223.gif

0

225

Mr. Gold написал(а):

Вроде того.

ну тогда дня через три буду х))

Mr. Gold написал(а):

Пиши куда хочешь, душенька

вот вечно Вы меня соблазняете провоцируете этим стикером)))

0

226

Helen Foster, я думал, ты переместилась)) Тогда я через неделю переоделся, получается! х)) Шутка

Я провокатор со стажем!

0

227

Mr. Gold, ну, если только Вы увидели в шаре, что я вышла из леса и переместили меня сами к себе)) тогда 4ре дня всё те же))
Ну тогда скоро ждите результата своих провокаций)) после перечитывания Правила, да ещё и Вы тут, я не могу удержаться от создания этого гифа))

+1

228

Helen Foster, ну, я вроде не указывал в посте количество дней, так что без разницы)

Жду-жду))

0

229

Mr. Gold, ну мне-то знать надо, что писать)) ещё дня три-четыре поиска дороги обратно в прошлый раз я замок искала месяцы х)) или вышла, и переместили меня к себе))
Я цензурную версию х)) тот гиф-сет с декольте под потолком рейтинга))

+1

230

Helen Foster, пиши, что переместил, ладно)))

+1

231

Mr. Gold, договорились)) а у меня есть всё х)) и цензурная, и средняя цензура, и вообще нецензурный)))

+1

232

Mr. Gold, без комментариев х)
http://s9.uploads.ru/PqcdR.gif

Отредактировано Helen Foster (25-06-2018 23:58:05)

+1

233

Helen Foster, ух мы какие, хотим флэшбеков теперь  http://forumfiles.ru/files/0019/3f/c4/85223.gif

+1

234

Mr. Gold, я много чего хочу)) и продолжайте прекратите использовать этот стикер)) а то я так точно до нецензуры дойду))

+1

235

Helen Foster, ладно, я пойду)

Спокойной ночи Хелен и Бэю ;)

+2

236

Mr. Gold, если подберу недостающие пару кадров, то сделаю)) приятных снов любимому Наставнику))

+1

237

Neal Cassidy, прошла сейчас тест на злодейку, результат тебе, в отличие от меня, должен понравиться х))))

Так себе злодейка. Сначала сделаешь какую-то пакость, а потом начинаешь испытывать чувство вины и бежишь исправлять. Кажется, пора прекратить строить из себя стерву - сердечко у тебя доброе.

Отредактировано Helen Foster (25-06-2018 23:33:11)

+1

238

Про семью я брякнул, потому как это из подсознания вырвалось :D Вообще хорошо мне: вы там стреляете, руки рубите, а я лежу и весь в себе, ничего не замечая :D

+1

239

Вот как так можно?!
*паника, паника, паника*

+1

240

Mr. Gold, пост. У меня комментарии опять отвалились, пришлось здесь)

+1

Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS » ВОЛШЕБНЫЙ ТАЙНИК » Переплетённые судьбы: не кровью едины